Страница обновлена 26.01.2016

О платных образовательных услугах

Информация, обязательная для размещения на сайте организаций, оказывающих услуги общего образования

Департаментом образования Ярославской области организована постоянно действующая «горячая линия». Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31-43-45 работает круглосуточно в режиме автоответчика. Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

Адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах dobr@region.adm.yar.ru

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Приют" не оказывает платных образовательных услуг.

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях) в соответствии с Муниципальным заданием и Государственным заданием

• Реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего образования.
  • Организация отдыха детей в каникулярное время на базе МУ Центра "Приют".
  • Государственная услуга по предоставлению информации о реализации в образовательных учреждениях, расположенных на территории Ярославской области, программ начального общего, основного общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.
  • Предоставление информации о зачислении в МУ Центр "Приют".
  • Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося.
  • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках